Tipo de poder adjudicador Ministerio o cualquier otra autoridad nacional o federal, incluidas sus delegaciones regionales o locales
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro, instalación y gestión de componentes hardware para la ampliación de la infraestructura óptica de rediris-nova100
Número de referencia: 070/22-RI
II.1.2.
Código CPV principal 32570000 Equipo de comunicaciones
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 32581000 Equipo de comunicación de datos
II.2.4.
Descripción del contrato