114375-2023 - ResultadosEspaña-Castellón de la Plana: Servicios de mantenimiento de fotocopiadoras
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Acuerdo marco a celebrar con una empresa para el suministro de equipos multifunción (impresión, copia y escaneo) y del servicio asociado en la modalidad de pago por uso.
Número de referencia: SE/41/22
II.1.2.
Código CPV principal
50313200 Servicios de mantenimiento de fotocopiadoras
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Suministro de equipos multifunción para el sistema corporativo de impresión y del servicio asociado en la modalidad de pago por uso.
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
30120000 Fotocopiadoras, máquinas offset e impresoras
II.2.4.
Descripción del contrato
Servicio en la modalidad de pago por uso de los equipos multifunción ya suministrados
Lote nº: 2
50313200 Servicios de mantenimiento de fotocopiadoras, 30120000 Fotocopiadoras, máquinas offset e impresoras, 30121100 Fotocopiadoras, 30125110 Tóner para faxes e impresoras láser, 30232110 Impresoras láser, 50313100 Servicios de reparación de fotocopiadoras