Tipo de poder adjudicador Ministerio o cualquier otra autoridad nacional o federal, incluidas sus delegaciones regionales o locales
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de manipulación, mantenimiento y limpieza de animales de laboratorio en varios animalarios de centros de Madrid de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas.
Número de referencia: LOT3/23
II.1.2.
Código CPV principal 98390000 Otros servicios
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Centro de Investigaciones Biológicas “Margarita Salas”.
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 98390000 Otros servicios
II.2.4.
Descripción del contrato
Instituto de Investigaciones Biomédicas “Alberto Sols”.
Lote nº: 2
Instituto Cajal.
Lote nº: 3