Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Adquisición y renovación de la Electrónica Red del CPD Ayuntamiento de Arganda del Rey, cofinanciado por el Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia
Número de referencia: 172/2022/27006
II.1.2.
Código CPV principal 30200000 Equipo y material informático
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
Renovación tecnológica del equipamiento de conectividad cableada LAN, así como la mejora de la disponibilidad y de la seguridad de la Red del Ayuntamiento de Arganda del Rey