114622-2025 - Licitación
España – Materiales de construcción – Contrato de suministro, por lotes, de materiales de construcción para el Ayuntamiento de Úbeda.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de suministro, por lotes, de materiales de construcción para el Ayuntamiento de Úbeda.
Descripción: Suministro de Zahorra, Hormigón y Áridos para el Ayuntamiento de Úbeda
Identificador interno: C2025/004
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44110000 Materiales de construcción
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Zahorra
Descripción: Suministro de zahorra
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Hormigón
Descripción: Suministro de hormigón
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Áridos
Descripción: Suministro de áridos
Identificador interno: 3