114822-2026 - Licitación
España – Paquetes de software de gestión de licencias – Adquisición de Licencias de productos Microsoft para el colectivo universitario para los años 2026-2029
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición de Licencias de productos Microsoft para el colectivo universitario para los años 2026-2029
Descripción: Adquisición de Licencias de productos Microsoft para el colectivo universitario para los años 2026-2029
Identificador interno: SU.04/2026 SARA
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48218000 Paquetes de software de gestión de licencias
5. Lote
Lote: LOT-0000