2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo marco de prestación de servicios de atención especializada en estaciones para las actividades institucionales de Adif
Descripción: Acuerdo marco de prestación de servicios de atención especializada en estaciones para las actividades institucionales de Adif
Identificador interno: 2.25/42110.0341
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Procedimiento abierto con varios criterios
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Naturaleza complementaria del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 79992000 Servicios de recepción
Clasificación adicional (cpv): 79993100 Servicios de gestión de instalaciones, 15900000 Bebidas, tabaco y productos relacionados, 15800000 Productos alimenticios diversos
5. Lote
Lote: LOT-0002
Opciones:
Descripción de las opciones: Prorroga 12 meses