Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
Clasificación adicional (cpv): 72200000 Servicios de programación de software y de consultoría
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Valencia / València (ES523)
País: España
Información general