115219-2023 - LicitaciónEspaña-Madrid: Servicios de telecomunicaciones
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios asociados a la prestación del Servicio Red Fuera de Banda de RedIRIS
Número de referencia: 084/22-RI
II.1.2.
Código CPV principal
64200000 Servicios de telecomunicaciones
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 400 000,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
II.2.4.
Descripción del contrato