2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Lavandería para los centros de Mutua Balear
Descripción: Servicio de Lavandería para los centros de Mutua Balear
Identificador interno: 2026-SES-002
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98311200 Servicios de explotación de lavanderías
Clasificación adicional (cpv): 98311000 Servicios de recogida de lavandería
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 – Servicio de Lavandería Hospital Mutua Balear
Descripción: Lote 1 – Servicio de Lavandería Hospital Mutua Balear
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: la posibilidad de efectuar dos prórrogas de una anualidad cada una de ellas
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 – Servicio de Lavandería Inca
Descripción: Lote 2 – Servicio de Lavandería Inca
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3- Servicio de Lavandería Manacor
Descripción: Lote 3- Servicio de Lavandería Manacor
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4- Servicio de Lavandería Menorca
Descripción: Lote 4- Servicio de Lavandería Menorca
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5- Servicio de Lavandería Las Palmas
Descripción: Lote 5- Servicio de Lavandería Las Palmas
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6- Servicio de Lavandería Lanzarote
Descripción: Lote 6- Servicio de Lavandería Lanzarote
Identificador interno: 6