115303-2025 - Resultados
España – Aparatos de aire acondicionado – Suministro e Instalación de Equipos de Climatización en Edificios Municipales.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro e Instalación de Equipos de Climatización en Edificios Municipales.
Descripción: La necesidad e idoneidad del presente contrato, así como la competencia para ello viene justificado en el informe de necesidad e idoneidad del referido acuerdo marco.
Identificador interno: 130/24
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39717200 Aparatos de aire acondicionado
5. Lote
Lote: LOT-0000