115309-2022 - PlanificaciónEspaña-Madrid: Prendas de vestir, calzado, artículos de viaje y accesorios
Anuncio en un perfil de comprador
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Adquisición prendas térmicas con destino al personal de nuevo ingreso en Centros de Formación
Número de referencia: A/0014/A/22/2
II.1.2.
Código CPV principal
18000000 Prendas de vestir, calzado, artículos de viaje y accesorios
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato