Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio del seguro médico privado para trabajadores con más de 1 año de antigüedad
Número de referencia: 000028/2018-2.06.03.01
II.1.2.
Código CPV principal 66512200 Servicios de seguros de asistencia médica
II.1.4.
Breve descripción
Servicio del seguro médico privado para trabajadores con más de 1 año de antigüedad.
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 262 080,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato