115504-2024 - Resultados
España – Servicios de limpieza de viviendas, edificios y ventanas – Servicio de limpieza de edificios y dependencias municipales del Ayuntamiento de Sueca
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza de edificios y dependencias municipales del Ayuntamiento de Sueca
Descripción: Servicio de limpieza de edificios y dependencias municipales del Ayuntamiento de Sueca
Anuncio anterior: 668483-2023
Identificador interno: SRC/2023/434
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911000 Servicios de limpieza de viviendas, edificios y ventanas
5. Lote
Lote: LOT-0000