2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Obras de construcción de un edificio plurifamiliar de 83 viviendas, locales comerciales, aparcamientos y 18 meses de período de postventa, situado en la calle S'agaró, s/núm. UA3 (Bloque H), Trinitat Nova de Barcelona, con medidas de contratación pública sostenible
Descripción: Obras de construcción de un edificio plurifamiliar de 83 viviendas, locales comerciales, aparcamientos y 18 meses de período de postventa, situado en la calle S'agaró, s/núm. UA3 (Bloque H), Trinitat Nova de Barcelona, con medidas de contratación pública sostenible
Anuncio anterior: 679656-2025
Identificador interno: 25/074
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45211000 Trabajos de construcción de inmuebles de viviendas colectivas y unifamiliares
5. Lote
Lote: LOT-0001