2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento, reparación y sustitución de los pavimentos de los parques gestionados por medios propios
Descripción: Parques Históricos: - Parque de María Luisa. - Jardines de las Delicias. - Jardines de Murillo y Paseo de Catalina de Ribera. - Jardines de Cristina. - Jardines de la Caridad. Otros parques: - Parque de Amate. - Parque de los Príncipes.
Identificador interno: 2025/ASE/000714
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0000