2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CSAPG OB 2025/01 suministro de material fungible y equipamiento necesario para poder realizar la cirugía endoscópica de próstata, la litiasis y la urotelli para el servicio de urología del Consorcio Sanitario de Alt Penedès y Garraf.
Descripción: CSAPG OB 2025/01 suministro de material fungible y equipamiento necesario para poder realizar la cirugía endoscópica de próstata, la litiasis y la urotelli para el servicio de urología del Consorcio Sanitario de Alt Penedès y Garraf.
Identificador interno: CSAPG OB 2025/01
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: CSAPG OB 2025/01 suministro de material fungible y equipamiento necesario para poder realizar la cirugia endoscopica de próstata, la litiasis i la urotelli para el servicio de urologia
Descripción: CSAPG OB 2025/01 suministro de material fungible y equipamiento necesario para poder realizar la cirugia endoscopica de próstata, la litiasis i la urotelli para el servicio de urologia