115979-2023 - ResultadosEspaña-Les Franqueses del Vallès: Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con carreteras y otros equipos
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contrato de servicios para el mantenimiento, reparación, renovación y mejora del espacio público de Les Franqueses del Vallès
Número de referencia: 512/2022
II.1.2.
Código CPV principal
50230000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con carreteras y otros equipos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato