2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza de la Fundación de la Comunidad Valenciana "MARQ", Fundación de la Comunidad Valenciana "Auditorio de la Diputación de Alicante (ADDA), Organismo autónomo "Instituto de la familia Dr. Pedro Herrero, Fundación de la Comunidad Valenciana Agencia Provincial de la Energía de Alicante, Organismo Autónomo Instituto Alicantino de Cultura Juan Gil-Albert.
Descripción: según se indica en pliego de prescripciones técnicas
Identificador interno: A6O-012/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: sí
Justificación del procedimiento acelerado: Aplicación del régimen especial de tramitación del expediente de contratación establecido en el artículo 119 de la Ley 9/2017, de 8 de noviembre, de Contratos del Sector Público.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0000