2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prestación del Servicio de Transporte Escolar en la Provincia de Teruel para los cursos 2023/2024 y 2024/2025 en 25 lotes (25 rutas), con posibilidad de prórroga para los dos cursos siguientes.
Descripción: Procedimiento abierto urgente
Anuncio anterior: 453090-2023
Identificador interno: ECD_SPT_2023_9
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
Clasificación adicional (cpv): 60112000 Servicios de transporte por la vía pública
5. Lote
Lote: LOT-0015
Título: Ruta 107/es/t/2023
Descripción: Alcañiz-Calanda-Andorra-Alcorisa
Identificador interno: 22