116146-2025 - Resultados
España – Equipo audiovisual y de televisión – Monitores de vídeo para diversas áreas de TVE
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Monitores de vídeo para diversas áreas de TVE
Descripción: Suministro de monitores de vídeo para distintas áreas de TVE.
Identificador interno: S-02516-2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 32320000 Equipo audiovisual y de televisión
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Monitor 18" Grado 1 HD
Descripción: Monitor 18" Grado 1 HD para RTVE
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Monitores 18" y 24" HD
Descripción: Monitores 18" y 24" HD para RTVE
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Monitores 24" 4K
Descripción: Monitores 24" 4K para RTVE
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Monitores 24 Quadsplit HD
Descripción: Monitores 24 Quadsplit HD para RTVE
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Monitores Gran Formato
Descripción: Monitores Gran Formato para RTVE
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Monitores de Campo
Descripción: Monitores de Campo para RTVE
Identificador interno: 6