116182-2025 - Licitación
España – Paquetes de software y sistemas de información – Suscripción Citrix Universal Hybrid Multi Lics Cloud y HWM for ADC SDX Zero Svcs capacity 8900Z Standard del fabricante Citrix con destino a Ibermutua
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suscripción Citrix Universal Hybrid Multi Lics Cloud y HWM for ADC SDX Zero Svcs capacity 8900Z Standard del fabricante Citrix con destino a Ibermutua
Descripción: suscripción de 2.250 licencias CITRIX UNIVERSAL HYBRID MULTI LICS CLOUD y 2 licencias HWM FOR ADC SDX ZERO SVCS CAPACITY 8900Z STANDARD del fabricante CITRIX
Identificador interno: CG-2025/2821/0037
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
5. Lote
Lote: LOT-0000