116197-2024 - Licitación
España – Alimentos, bebidas, tabaco y productos afines – Suministro de Diversos productos de Cerdo y derivados, Ternasco, Ternasco Congelado, Ternera y derivados y Embutidos, para la Cocina del Hospital Universitario Miguel Servet y Hospital General de la Defensa de Zaragoza.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Diversos productos de Cerdo y derivados, Ternasco, Ternasco Congelado, Ternera y derivados y Embutidos, para la Cocina del Hospital Universitario Miguel Servet y Hospital General de la Defensa de Zaragoza.
Descripción: Suministro de Diversos productos de Cerdo y derivados, Ternasco, Ternasco Congelado, Ternera y derivados y Embutidos, para la Cocina del Hospital Universitario Miguel Servet y Hospital General de la Defensa de Zaragoza.
Identificador interno: SAS_Z2_2024_PA_30
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15000000 Alimentos, bebidas, tabaco y productos afines
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Cerdo y Derivados
Descripción: Lote 1: Cerdo y Derivados
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Ternasco
Descripción: Lote 2: Ternasco
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3: Ternasco Congelado
Descripción: Lote 3: Ternasco Congelado
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4: Ternera y Derivados
Descripción: Lote 4: Ternera y Derivados
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5: Embutidos
Descripción: Lote 5: Embutidos
Identificador interno: 5