116539-2025 - Licitación
España – Servicios de gestión de energía – Gestión energética, conducción, mantenimiento y garantía total de la Planta de producción térmica mediante biomasa del Hospital Gorliz
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Gestión energética, conducción, mantenimiento y garantía total de la Planta de producción térmica mediante biomasa del Hospital Gorliz
Descripción: Gestión energética, conducción, mantenimiento y garantía total de la Planta de producción térmica mediante biomasa del Hospital Gorliz
Identificador interno: 2025/00466
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71314200 Servicios de gestión de energía
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Gestión energética, conducción, mantenimiento y garantía total de la Planta de producción térmica mediante biomasa del Hospital Gorliz