2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza de los servicios bibliotecarios gestionados por la Dirección General de Patrimonio Cultural y Oficina del Español de la Consejería de Cultura, Turismo y Deporte
Descripción: Servicio de limpieza de los servicios bibliotecarios gestionados por la Dirección General de Patrimonio Cultural y Oficina del Español de la Consejería de Cultura, Turismo y Deporte
Anuncio anterior: 541858-2024
Identificador interno: C-332B/006-24 (A/SER-012607/2024)
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
Clasificación adicional (cpv): 90922000 Servicios de control de plagas, 90917000 Servicios de limpieza de medios de transporte
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: El contrato podrá ser prorrogado. La duración máxima del contrato incluidas las prórrogas será de 36 meses