11669-2023 - ResultadosEspaña-Las Palmas de Gran Canaria: Ropa de protección y de seguridad
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de vestuario de intervención nivel I (chaquetón y cubrepantalón) con destino al personal operativo del Consorcio de Emergencias de Gran Canaria
Número de referencia: CEGC_2021-15
II.1.2.
Código CPV principal
35113400 Ropa de protección y de seguridad
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
18110000 Indumentaria de trabajo
II.2.4.
Descripción del contrato