See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del servicio de diagnóstico por imagen de resonancia magnética en diversas localidades del territorio nacional.
Descripción: Contratación del servicio de diagnóstico por imagen de resonancia magnética en diversas localidades del territorio nacional.
Anuncio anterior: 108512-2023
Identificador interno: PIC2023_29201
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85100000 Servicios de salud
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 - Albacete - Cerrada
Descripción: Lote 1 - Albacete - Cerrada - Lote 1 - Albacete - Cerrada
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0004
Título: Lote 12 - Palma de Mallorca - Cerrada
Descripción: Lote 12 - Palma de Mallorca - Cerrada - Lote 12 - Palma de Mallorca - Cerrada
Identificador interno: 12
Lote: LOT-0005
Título: Lote 13 - Barcelona - Abierta
Descripción: Lote 13 - Barcelona - Abierta - Lote 13 - Barcelona - Abierta
Identificador interno: 13
Lote: LOT-0006
Título: Lote 14 - Burgos - Cerrada
Descripción: Lote 14 - Burgos - Cerrada Lote 14 - Burgos - Cerrada
Identificador interno: 14
Lote: LOT-0007
Título: Lote 15 - Cáceres - Cerrada
Descripción: Lote 15 - Cáceres - Cerrada - Lote 15 - Cáceres - Cerrada
Identificador interno: 15
Lote: LOT-0009
Título: Lote 17 - Algeciras - Cerrada
Descripción: Lote 17 - Algeciras - Cerrada - Lote 17 - Algeciras - Cerrada
Identificador interno: 17
Lote: LOT-0010
Título: Lote 18 - Cádiz - Cerrada
Descripción: Lote 18 - Cádiz - Cerrada - Lote 18 - Cádiz - Cerrada
Identificador interno: 18
Lote: LOT-0017
Título: Lote 24 - Ciudad Real - Abierta
Descripción: Lote 24 - Ciudad Real - Abierta - Lote 24 - Ciudad Real - Abierta
Identificador interno: 24
Lote: LOT-0019
Título: Lote 26 - Manzanares - Cerrada
Descripción: Lote 26 - Manzanares - Cerrada - Lote 26 - Manzanares - Cerrada
Identificador interno: 26
Lote: LOT-0020
Título: Lote 27 - Córdoba - Cerrada
Descripción: Lote 27 - Córdoba - Cerrada
Identificador interno: 27
Lote: LOT-0024
Título: Lote 30 - Lucena - Cerrada
Descripción: Lote 30 - Lucena - Cerrada - Lote 30 - Lucena - Cerrada
Identificador interno: 30
Lote: LOT-0025
Título: Lote 31 - Puente-Genil - Abierta
Descripción: Lote 31 - Puente-Genil - Abierta - Lote 31 - Puente-Genil - Abierta
Identificador interno: 31
Lote: LOT-0027
Título: Lote 33 - Ferrol - Cerrada
Descripción: Lote 33 - Ferrol - Cerrada - Lote 33 - Ferrol - Cerrada
Identificador interno: 33
Lote: LOT-0028
Título: Lote 34 - Santiago de Compostela - Abierta
Descripción: Lote 34 - Santiago de Compostela - Abierta
Identificador interno: 34
Lote: LOT-0029
Título: Lote 35 - Santiago de Compostela - Cerrada
Descripción: Lote 35 - Santiago de Compostela - Cerrada
Identificador interno: 35
Lote: LOT-0030
Título: Lote 36 - Girona - Cerrada
Descripción: Lote 36 - Girona - Cerrada
Identificador interno: 36
Lote: LOT-0031
Título: Lote 37 - Granada - Abierta
Descripción: Lote 37 - Granada - Abierta
Identificador interno: 37
Lote: LOT-0032
Título: Lote 38 - Granada - Cerrada
Descripción: Lote 38 - Granada - Cerrada
Identificador interno: 38
Lote: LOT-0033
Título: Lote 39 - Motril - Cerrada
Descripción: Lote 39 - Motril - Cerrada
Identificador interno: 39
Lote: LOT-0034
Título: Lote 4 - Alicante - Cerrada
Descripción: Lote 4 - Alicante - Cerrada - Lote 4 - Alicante - Cerrada
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0035
Título: Lote 40 - Guadalajara - Cerrada
Descripción: Lote 40 - Guadalajara - Cerrada
Identificador interno: 40
Lote: LOT-0038
Título: Lote 43 - Huesca - Cerrada
Descripción: Lote 43 - Huesca - Cerrada
Identificador interno: 43
Lote: LOT-0039
Título: Lote 44 - Jaén - Cerrada
Descripción: Lote 44 - Jaén - Cerrada
Identificador interno: 44
Lote: LOT-0040
Título: Lote 45 - Linares - Cerrada
Descripción: Lote 45 - Linares - Cerrada
Identificador interno: 45
Lote: LOT-0041
Título: Lote 46 - Ponferrada - Cerrada
Descripción: Lote 46 - Ponferrada - Cerrada
Identificador interno: 46
Lote: LOT-0042
Título: Lote 47 - Lleida - Abierta
Descripción: Lote 47 - Lleida - Abierta
Identificador interno: 47
Lote: LOT-0043
Título: Lote 48 - Logroño - Cerrada
Descripción: Lote 48 - Logroño - Cerrada
Identificador interno: 48
Lote: LOT-0046
Título: Lote 50 - Madrid - Abierta
Descripción: Lote 50 - Madrid - Abierta
Identificador interno: 50
Lote: LOT-0048
Título: Lote 52 - Marbella - Cerrada
Descripción: Lote 52 - Marbella - Cerrada
Identificador interno: 52
Lote: LOT-0050
Título: Lote 54 - Cartagena - Cerrada
Descripción: Lote 54 - Cartagena - Cerrada
Identificador interno: 54
Lote: LOT-0051
Título: Lote 55 - Tudela - Cerrada
Descripción: Lote 55 - Tudela - Cerrada
Identificador interno: 55
Lote: LOT-0052
Título: Lote 56 - Ourense - Cerrada
Descripción: Lote 56 - Ourense - Cerrada
Identificador interno: 56
Lote: LOT-0054
Título: Lote 58 - Gijón - Cerrada
Descripción: Lote 58 - Gijón - Cerrada
Identificador interno: 58
Lote: LOT-0056
Título: Lote 6 - Almería - Cerrada
Descripción: Lote 6 - Almería - Cerrada - Lote 6 - Almería - Cerrada
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0057
Título: Lote 60 - Oviedo - Abierta
Descripción: Lote 60 - Oviedo - Abierta
Identificador interno: 60
Lote: LOT-0058
Título: Lote 61 - Oviedo - Cerrada
Descripción: Lote 61 - Oviedo - Cerrada
Identificador interno: 61
Lote: LOT-0061
Título: Lote 64 - Las Palmas de Gran Canaria - Cerrada
Descripción: Lote 64 - Las Palmas de Gran Canaria - Cerrada
Identificador interno: 64
Lote: LOT-0062
Título: Lote 65 - Vigo - Cerrada
Descripción: Lote 65 - Vigo - Cerrada
Identificador interno: 65
Lote: LOT-0063
Título: Lote 66 - Santa Cruz de Tenerife - Cerrada
Descripción: Lote 66 - Santa Cruz de Tenerife - Cerrada
Identificador interno: 66
Lote: LOT-0064
Título: Lote 67 - Santander - Cerrada
Descripción: Lote 67 - Santander - Cerrada
Identificador interno: 67
Lote: LOT-0065
Título: Lote 68 - Segovia - Cerrada
Descripción: Lote 68 - Segovia - Cerrada
Identificador interno: 68
Lote: LOT-0067
Título: Lote 7 - Ejido (el) - Abierta
Descripción: Lote 7 - Ejido (el) - Abierta - Lote 7 - Ejido (el) - Abierta
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0068
Título: Lote 70 - Sevilla - Abierta
Descripción: Lote 70 - Sevilla - Abierta
Identificador interno: 70
Lote: LOT-0070
Título: Lote 72 - Toledo - Abierta
Descripción: Lote 72 - Toledo - Abierta
Identificador interno: 72
Lote: LOT-0071
Título: Lote 73 - Zamora - Cerrada
Descripción: Lote 73 - Zamora - Cerrada
Identificador interno: 73
Lote: LOT-0072
Título: Lote 8 - Ejido (el) - Cerrada
Descripción: Lote 8 - Ejido (el) - Cerrada - Lote 8 - Ejido (el) - Cerrada
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0073
Título: Lote 9 - Huércal Overa - Cerrada
Descripción: Lote 9 - Huércal Overa - Cerrada - Lote 9 - Huércal Overa - Cerrada
Identificador interno: 9