2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de fibras para láser de holmio para Urología
Descripción: Suministro de fibras para láser de holmio para Urología
Identificador interno: GCASU2400001
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33169100 Láser quirúrgico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Fibras para láser de holmio para Urología
Descripción: Fibras para láser de holmio para Urología
Identificador interno: Lote único
Opciones:
Descripción de las opciones: Podrá renovarse hasta completar 48 meses