Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio en materia de consultoría de gestión de riesgos, asistencia, mediación y administración de pólizas de seguros privados a contratar o ya contratados por Lipasam
Número de referencia: C.E. 02/2019
II.1.2.
Código CPV principal 66000000 Servicios financieros y de seguros
II.1.4.
Breve descripción
Servicio en materia de consultoría de gestión de riesgos, asistencia, mediación y administración de pólizas de seguros privados a contratar o ya contratados por Lipasam.
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 361 257,89 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato