117416-2023 - ResultadosEspaña-Zaragoza: Césped artificial
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro mediante arrendamiento operativo de pavimento de césped artificial para once campos municipales de fútbol.
Número de referencia: 0060065-21
II.1.2.
Código CPV principal
39293400 Césped artificial
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Lote A: De acuerdo con la división de lotes establecida en la cláusula 2 del Pliego de Cláusulas Administrativas Particulares Específicas.
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Lote B: De acuerdo con la división de lotes establecida en la cláusula 2 del Pliego de Cláusulas Administrativas Particulares Específicas
Lote nº: 2