117447-2026 - Licitación
España – Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria eléctrica, aparatos y equipo asociado – Servicio Mantenimiento de las instalaciones de las comisarías de Araba y Gipuzkoa
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio Mantenimiento de las instalaciones de las comisarías de Araba y Gipuzkoa
Descripción: Servicio Mantenimiento de las instalaciones de las comisarías de Araba y Gipuzkoa
Identificador interno: E0013/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50532000 Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria eléctrica, aparatos y equipo asociado
Clasificación adicional (cpv): 50710000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos y mecánicos de edificios, 50720000 Servicios de reparación y mantenimiento de calefacción central
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 Araba
Identificador interno: 60910
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 Gipuzkoa
Identificador interno: 60912