2. Procedimiento
Procedimiento
Título: DISPOSITIVOS PERCUTANEOS PARA LA OCLUSION DEFINITIVA DE LA OREJUELA IZQUIERDA
Descripción: SUMINISTRO DE DISPOSITIVOS PERCUTANEOS PARA LA OCLUSION DEFINITIVA DE LA OREJUELA IZQUIERDA PARA HEMODINÁMICA PARA EL HOSPITAL UNIVERSITARIO DE LA PRINCESA
Identificador interno: P.A. 16/2025 HUP
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33184100 Implantes quirúrgicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: DISPOSITIVO PERCUTANEO PARA LA OCLUSION DEFINITIVA DE LA OREJUELA IZQUIERDA
Descripción: DISPOSITIVO PERCUTANEO PARA LA OCLUSION DEFINITIVA DE LA OREJUELA IZQUIERDA
Identificador interno: LOTE 1
Lote: LOT-0002
Título: DISPOSITIVO PERCUTANEO PARA LA OCLUSION DEFINITIVA DE LA OREJUELA IZQUIERDA con diseño de paraguas y disco
Descripción: DISPOSITIVO PERCUTANEO PARA LA OCLUSION DEFINITIVA DE LA OREJUELA IZQUIERDA con diseño de paraguas y disco
Identificador interno: LOTE 2