2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de suministro, instalación, configuración y puesta en servicio de las equipociones y sistemas integrados al ecosistema "Manos Libres"
Descripción: Contrato de suministro, instalación, configuración y puesta en servicio de las equipociones y sistemas integrados al ecosistema "Manos Libres"
Identificador interno: NS67/25
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42961100 Sistema de control de acceso
5. Lote
Lote: LOT-0001