117702-2024 - Resultados
España – Servicios de seguros – Servicios de mediación y asesoramiento en la contratación de seguros privados de LANTIK S.A.M.P.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de mediación y asesoramiento en la contratación de seguros privados de LANTIK S.A.M.P.
Descripción: Servicios de mediación y asesoramiento en la contratación de seguros privados de LANTIK S.A.M.P.
Identificador interno: 5302
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66510000 Servicios de seguros
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Servicios de mediación y asesoramiento en la contratación de seguros privados de LANTIK S.A.M.P.