Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45331200 Trabajos de instalación de ventilación y aire acondicionado
Clasificación adicional (cpv): 45314300 Infraestructura para cables
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Barcelona (ES511)
País: España
Información general