118153-2023 - ResultadosEspaña-Zaragoza: Reactivos de laboratorio
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Material para determinación de las magnitudes bioquímicas del cribado prenatal mediante técnicas analíticas automatizadas y del software asociado para el cálculo de riesgo de aneuploidías para el Hospital Universitario “Miguel Servet” de Zaragoza
Número de referencia: PA 10 HMS/2023
II.1.2.
Código CPV principal
33696500 Reactivos de laboratorio
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato