118567-2025 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento de equipos médicos – Servicio del mantenimiento integral de los equipos de hemodinámica, electrofisiología, de radiología vascular e intervencionista, para el Consorcio Hospital General Universitario de Valencia.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio del mantenimiento integral de los equipos de hemodinámica, electrofisiología, de radiología vascular e intervencionista, para el Consorcio Hospital General Universitario de Valencia.
Descripción: El objeto de este contrato es el servicio, socialmente responsable, del mantenimiento integral de los equipos de hemodinámica, electrofisiología, de radiología vascular e intervencionista, para el Consorcio Hospital General Universitario de Valencia.
Identificador interno: CMAYOR/2025/HGUV0/0253/L04
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50421000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos médicos
Clasificación adicional (cpv): 50421200 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de rayos X
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Mantenimiento integral del equipo de Hemodinámica Azurion de Philips (99013- s/n 1144)
Descripción: Mantenimiento integral del equipo de Hemodinámica Azurion de Philips (99013- s/n 1144)
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Mantenimiento integral del equipo de Radiología Vascular e Intervencionista Azurion de Philips (99012- s/n 1109)
Descripción: Mantenimiento integral del equipo de Radiología Vascular e Intervencionista Azurion de Philips (99012- s/n 1109)
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Mantenimiento integral del equipo de electrofisiología marca Philips (99018- s/n 256)
Descripción: Mantenimiento integral del equipo de electrofisiología marca Philips (99018- s/n 256)
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Mantenimiento integral del TC Revolution Evo de General Electric (99010-NE185073)
Descripción: Mantenimiento integral del TC Revolution Evo de General Electric (99010-NE185073)
Identificador interno: 4