118570-2026 - Resultados
España – Prótesis vasculares – Suministro ( CCA. 6RQHTIS)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro ( CCA. 6RQHTIS)
Descripción: SUMINISTRO DE PRÓTESIS VASCULARES II
Anuncio anterior: 108954-2024
Identificador interno: CONTR 2024 0000037720
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33184200 Prótesis vasculares
Clasificación adicional (cpv): 33184100 Implantes quirúrgicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lotes 1 a 3 y 8 SUM
Descripción: Lotes 1 a 3 y 8 SUM
Opciones:
Descripción de las opciones: Prórroga 24 meses
Lote: LOT-0002
Título: Lotes 4, 11 a 25, 27, 28 y 34 a 39 SUM
Descripción: Lotes 4, 11 a 25, 27, 28 y 34 a 39 SUM
Lote: LOT-0003
Título: Lote 9 SUM
Descripción: Lote 9 SUM
Lote: LOT-0004
Título: Lote 10 SUM
Descripción: Lote 10 SUM
Lote: LOT-0005
Título: Lote 26 SUM
Descripción: Lote 26 SUM
Lote: LOT-0006
Título: Lotes 29 a 33 SUM
Descripción: Lotes 29 a 33 SUM
Lote: LOT-0007
Título: Lotes 40 a 43 SUM
Descripción: Lotes 40 a 43 SUM
Lote: LOT-0008
Título: Lote 5 SUM
Descripción: Lote 5 SUM
Lote: LOT-0009
Título: Lotes 6 y 7 SUM
Descripción: Lotes 6 y 7 SUM