118592-2026 - Licitación
España – Uniformes de policía – Suministro del vestuario, complementos y calzado para la Policía Local del Ayuntamiento de Córdoba.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro del vestuario, complementos y calzado para la Policía Local del Ayuntamiento de Córdoba.
Descripción: Suministro del vestuario, complementos y calzado para la Policía Local del Ayuntamiento de Córdoba.
Identificador interno: 2025/193
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35811200 Uniformes de policía
Clasificación adicional (cpv): 18800000 Calzado
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Uniformidad de faena y complementos
Descripción: Uniformidad de faena y complementos
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Uniformidad de Gala
Descripción: Uniformidad de Gala
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Uniformidad de Caballería
Descripción: Uniformidad de Caballería
Identificador interno: 3