118689-2026 - Licitación
España – Máquinas, aparatos, equipo y productos consumibles eléctricos; iluminación – Adquisición de material eléctrico para el mantenimiento de las distintas instalaciones eléctricas municipales, tanto en instalaciones interiores como en el alumbrado exterior
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición de material eléctrico para el mantenimiento de las distintas instalaciones eléctricas municipales, tanto en instalaciones interiores como en el alumbrado exterior
Descripción: Véase a estos efectos el pliego de prescripciones técnicas particulares, con C.S.V.: AGQWQQ7S3JPMXQHLMR52NX395, que es donde se debe especificar y desarrollar todos los detalles técnicos del contrato.
Identificador interno: 581/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31000000 Máquinas, aparatos, equipo y productos consumibles eléctricos; iluminación
5. Lote
Lote: LOT-0000