Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Gestión de los servicios diurnos y residenciales colectivos de primera atención de Zona Franca y Sarrià, para personas sin hogar del Institut Municipal de Serveis Socials, dividido en 2 lotes
Número de referencia: 20220452
II.1.2.
Código CPV principal 85311000 Servicios de asistencia social con alojamiento
II.1.4.
Breve descripción
Gestión de los servicios diurnos y residenciales colectivos de primera atención de Zona Franca y Sarrià para personas sin hogar del Institut Municipal de Serveis Socials, con medidas de contratación pública sostenible, dividido en 2 lotes
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 25 504 644,84 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas paranúmero máximo de lotes: 2
II.2.
Descripción
II.2.1.
Servicio diurno y residencial temporal de primeros cuidados Zona Franca
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 85311000 Servicios de asistencia social con alojamiento
II.2.4.
Descripción del contrato
Gestión del servicio diurno u residencial colectiva de primera atención
Servicio diurno y residencial temporal de primeros cuidados Sarrià
Lote nº: 2
Gestión de los servicios diurnos y residenciales colectivos de primera atención de Sarrià para personas sin hogar del Institut Municipal de Serveis Socials, con medidas de contratación pública sostenible