119026-2024 - Resultados
España – Servicios de consultoría en materia de carreteras – Servicio de consultoría y asesoramiento técnico-jurídico en el ámbito de la contratación y en el seguimiento de sistemas de gestión.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de consultoría y asesoramiento técnico-jurídico en el ámbito de la contratación y en el seguimiento de sistemas de gestión.
Descripción: Servicio de consultoría y asesoramiento técnico-jurídico en el ámbito de la contratación y en el seguimiento de sistemas de gestión.
Identificador interno: 2023JKIR0020
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71311210 Servicios de consultoría en materia de carreteras
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Servicio de consultoría y asesoramiento técnico-jurídico en el ámbito de la contratación y en el seguimiento de sistemas de gestión.