2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de soporte a la Transformación digital del Departament de Jústícia, Drets i Memòria, en proyectos financiados por fondos europeos basado en el Acuerdo Marco para la prestación de servicios de soporte a la Transformación digital i la Governança TIC de la Generalitat de Catalunya, lote B
Descripción: Servicio de soporte a la Transformación digital del Departament de Jústícia, Drets i Memòria, en proyectos financiados por fondos europeos basado en el Acuerdo Marco para la prestación de servicios de soporte a la Transformación digital i la Governança TIC de la Generalitat de Catalunya, lote B
Identificador interno: CTTI-2023-202
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio de soporte a la Transformación digital del Departament de Justícia, Drets i Memòria, en proyectos financiados por fondos europeos basada en el Acuerdo marco para la prestación de servicios de soporte a la Transformación digital i la Governança TIC de la Generalitat de Catalunya, lote B
Descripción: Servicio de soporte a la Transformación digital del Departament de Justícia, Drets i Memòria, en proyectos financiados por fondos europeos basada en el Acuerdo marco para la prestación de servicios de soporte a la Transformación digital i la Governança TIC de la Generalitat de Catalunya, lote B
Identificador interno: Servicio de soporte a la Transformación digital del Departament de Justícia, Drets i memòria, en proyectos financiados por fondos europeos basada en el Acuerdo marco para la prestación de servicios de soporte a la Transformación digital i la Governança TIC de la Generalitat de Catalunya, lote B