See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro, instalación y puesta en funcionamiento de diversa maquinaria de hostelería. El Objeto de este contrato es el suministro de diversa maquinaria de hostelería, desinstalación de la maquinaria a sustituir, instalación y puesta en funcionamiento del suministro, para los diferentes centros del IAS.
Descripción: Es necesario la adquisición de nuevo equipamiento hostelero, para los diversos centros del IAS.
Identificador interno: 1655/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39314000 Equipo para cocinas industriales
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote nº 1: Sartén basculante.
Descripción: Lote nº 1: Sartén basculante.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote nº 2: Hornos.
Descripción: Lote nº 2: Hornos.
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 42214100 Hornos de cocina
Clasificación adicional (cpv): 39314000 Equipo para cocinas industriales
Lote: LOT-0004
Título: Lote nº 4: Lavadoras.
Descripción: Lote nº 4: Lavadoras.
Identificador interno: 4
Clasificación principal (cpv): 39713200 Lavadoras y secadoras
Lote: LOT-0005
Título: Lote nº 5: Carro de regeneración.
Descripción: Lote nº 5: Carro de regeneración.
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Lote nº 6: Procesadores de alimentos.
Descripción: Lote nº 6: Procesadores de alimentos.
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0010
Título: Lote nº 10: Carros.
Descripción: Lote nº 10: Carros.
Identificador interno: 10
Clasificación principal (cpv): 39291000 Material de lavandería
Lote: LOT-0011
Título: Lote nº 11: Formadora croquetas.
Descripción: Lote nº 11: Formadora croquetas.
Identificador interno: 11