2. Procedimiento
Procedimiento
Título: TA Abierto Sara Alquiler de estación transformadora para mantener el suministro eléctrico de manera provisional en la base Coronel Sánchez Bilbao.
Descripción: TA Abierto Sara Alquiler de estación transformadora para mantener el suministro eléctrico de manera provisional en la base Coronel Sánchez Bilbao.
Identificador interno: 2025/ETSAE0038/00007270E
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 03117000 Plantas utilizadas para usos específicos
5. Lote
Lote: LOT-0000