11924-2024 - ResultadosEspaña-Madrid: Trabajos de construcción de almacenes y edificios industriales
Anuncio de adjudicación de contrato – sectores especiales
Obras
Base jurídica:
Directiva 2014/25/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
proyecto y obra de construcción de nueva Base de Mantenimiento en Ripoll
Número de referencia: 2023-00286
II.1.2.
Código CPV principal
45213200 Trabajos de construcción de almacenes y edificios industriales
II.1.4.
Breve descripción
Proyecto y obra de construcción de nueva Base de Mantenimiento en Ripoll
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
45234100 Trabajos de construcción ferroviaria, 45234115 Trabajos de señalización ferroviaria
II.2.4.
Descripción del contrato