2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro agregado de material para intervencionismo biliar y hepático para los centros del Instituto Catalán de la Salud
Descripción: Suministro agregado de material para intervencionismo biliar y hepático para los centros del Instituto Catalán de la Salud
Anuncio anterior: 5577-2025
Identificador interno: CS/CC00/1101423816/25/AMUP
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: Posible prórroga de 24 meses