119523-2023 - LicitaciónEspaña-Santa Perpètua de Mogoda: Servicios telefónicos y de transmisión de datos
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de telecomunicaciones
Número de referencia: 2022/11031E
II.1.2.
Código CPV principal
64210000 Servicios telefónicos y de transmisión de datos
II.1.4.
Breve descripción
El objeto de este pliego es establecer las condiciones técnicas para la contratación de los siguientes servicios:
– Servicio de Telefonía Fija
– Servicio de Telefonía Móvil
– Servicio de acceso a Internet
Asimismo, se incluirá el mantenimiento de las infraestructuras necesarias para la correcta prestación de todos los servicios enumerados durante el período de vigencia del contrato. Todos los servicios tendrán que disponer de las máximas funcionalidades permitidas por la tecnología actual.
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 425 619,82 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato