119571-2024 - Resultados
España – Servicios de arquitectura y servicios conexos – Contrato Abierto de Suministro (CONTR 2022 0000120718)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato Abierto de Suministro (CONTR 2022 0000120718)
Descripción: Redacción del Anteproyecto y del Proyecto Básico y de Ejecución, Coordinación en materia de Seguridad y Salud durante la elaboración del Proyecto, Dirección de Obra, Dirección de Ejecución de Obra y Coordinación en materia de Seguridad y Salud, durante la ejecución de las obras de reforma del edificio situado en calle Oporto, esquina Avd. de Bruselas, en Algeciras, para Centro de Salud Algeciras Norte, dispositivo de Salud Mental y Comunidad Terapéutica Algeciras Norte, en Algeciras, Cádiz. (CCA. 6RZEJYG). - Presupuesto total: 585.348,69€ (IVA incluido).
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71200000 Servicios de arquitectura y servicios conexos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Lote 1 SERV
Descripción: Lote 1 SERV
Identificador interno: Lote 1 SERV