Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
Lugar de ejecución
Dirección postal: 08193 - Cerdanyola del Vallès (Barcelona), Campus de la Universitat Autònoma de Barcelona
Localidad: Cerdanyola del Vallès
Código postal: 08193
Subdivisión del país (NUTS): Barcelona (ES511)